गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 968 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कामाख्या - KYQ
स्रोत
05:00
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
06:46
06:48
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
08:44
08:49
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
10:25
10:30
हसीमारा - HSA
11:24
11:26
दलगांव - DLO
11:50
11:52
बिन्नगुड़ी - BNV
12:10
12:12
न्यू माल जं. - NMZ
13:13
13:15
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
14:27
14:32
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
14:50
15:00
किशन गंज - KNE
16:10
16:15
डलकोल्हा - DLK
16:38
16:40
तेलता - TETA
16:49
16:51
सुधानी - SUD
17:00
17:02
बारसोई - BOE
17:15
17:17
आजम नगर रोड - AZR
17:33
17:35
खुरियाल - KWE
17:43
17:45
लाभा - LAV
18:11
18:13
कटिहार जं. - KIR
19:15
19:40
सेमापुर - SMO
19:53
19:55
कारागोला रोड - CRR
20:06
20:08
कुरसेला - KUE
20:23
20:25
कटेरिया - KTRH
20:39
20:41
नौगछिया - NNA
20:53
20:55
थाना बिहपुर - THB
21:10
21:12
नारायणपुर - NNR
21:21
21:23
महेश खूंट - MSK
21:47
21:49
मानसी जं. - MNE
22:02
22:03
खगडि़या - KGG
22:13
22:15
लखमीनिया - LKN
22:31
22:33
बेगु सराय - BGS
22:52
22:54
बरौनी जं. - BJU
23:55
00:10
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS
00:41
00:42
मोकामा जं. - MKA
01:11
01:14
बाढ़ - BARH
01:36
01:38
बख्तियारपुर जं. - BKP
01:58
02:00
खुसरोपुर - KOO
02:19
02:21
फ तवा - FUT
02:41
02:43
बांका घाट - BKG
02:51
02:53
पटना साहेब - PNC
03:18
03:20
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247, मंजिल तक पहुंचने के लिए 968 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन