बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटवा (KWAE)बर्दवान (BWN)
रोज 53 किमी

गाड़ी संख्या 35020 नाम बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर, 53 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटवा से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:15 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटवा - KWAE Src 17:50 0 1
श्री पत श्रीखंड - SPS 17:59 18:00 7 1
श्री खंड - SIZ 18:00 18:01 8 1
बांकापासी - BCF 18:05 18:06 12 1
कैचर - KCY 18:10 18:11 16 1
निगन - NGX 18:15 18:16 20 1
साओता - SOF 18:18 18:19 23 1
विज्ञापन
बालगोना - BGNA 18:24 18:25 27 1
भतर - BTRH 18:32 18:33 34 1
अमरन - ARNB 18:37 18:38 38 1
करजानगरम - KJRM 18:40 18:41 41 1
करजाना - KJRA 18:46 18:47 41 1
CHAMARDIGHI - CMDG 18:49 18:50 43 1
खेतिया - KSHT 18:52 18:53 45 1
कमनारा - KMRA 18:55 18:56 47 1
बर्दवान - BWN 19:15 Dest 53 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन