बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 53 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
17:50
श्री पत श्रीखंड - SPS
17:59
18:00
श्री खंड - SIZ
18:00
18:01
बांकापासी - BCF
18:05
18:06
कैचर - KCY
18:10
18:11
निगन - NGX
18:15
18:16
साओता - SOF
18:18
18:19
बालगोना - BGNA
18:24
18:25
भतर - BTRH
18:32
18:33
अमरन - ARNB
18:37
18:38
करजानगरम - KJRM
18:40
18:41
करजाना - KJRA
18:46
18:47
CHAMARDIGHI - CMDG
18:49
18:50
खेतिया - KSHT
18:52
18:53
कमनारा - KMRA
18:55
18:56
बर्दवान - BWN
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35020, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन