कटनी चोपन पैसिंजर - 51675 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटनी (KTE)चोपन (CPU)
रोज 323 किमी

गाड़ी संख्या 51675 नाम कटनी चोपन पैसिंजर, 323 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटनी से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन चोपन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटनी - KTE Src 21:15 0 1
कटंगी खुर्द - KTKD 21:33 21:35 12 1
LAKHAKHERA - LEK 21:48 21:49 20 1
सल्हाना - SLHA 21:58 22:00 29 1
PIPARIYA KALAN - PWK 22:08 22:10 40 1
खन्ना बंजारी - KHBJ 22:28 22:30 50 1
महरोई - MFQ 22:38 22:40 62 1
DAMOY - DMYA 22:51 22:52 71 1
बिजयसौता - VST 23:08 23:10 81 1
बारा - BBAR 23:16 23:18 92 1
छत्तेनी - CTJ 23:28 23:30 101 1
ब्योहरी - BEHR 23:50 23:55 112 1
दुवरी कलां - BARD 00:13 00:15 127 2
KANCHANPUR ROAD - KNC 00:20 00:22 142 2
जोबा - JOBA 00:28 00:30 151 2
मरवासग्राम - MWJ 00:48 00:50 158 2
SHANKARPUR BHADAURA - SKBR 00:56 00:58 167 2
विज्ञापन
निवास रोड - NWB 01:13 01:15 175 2
भारसेंदी - BSDL 01:23 01:25 184 2
SURSARAIGHAT JHARA - SSGJ 01:33 01:35 194 2
सरेईग्राम - SGAM 01:58 02:00 204 2
गजराबहारा - GAJB 02:08 02:10 214 2
DEORAGRAM - DRGM 02:18 02:20 225 2
MAJHAOLI - MZHL 02:38 02:40 231 2
बाड़गवां - BRGW 02:58 03:00 241 2
MAHDEIYA - MHDA 03:50 03:51 255 2
सिंगरौली - SGRL 04:04 04:14 261 2
CHURKI - CHRK 04:26 04:27 268 2
कराइला रोड जं. - KRLR 04:49 04:50 274 2
मीरचन्दोरी - MCQ 05:09 05:10 282 2
KHULDIL ROAD - KDRD 05:29 05:30 292 2
मगरदाहा - MWF 05:51 05:52 298 2
PAPRAKUND - PPKD 06:09 06:10 305 2
ओबरा डैम - OBR 06:16 06:17 311 2
बिल्ली - BXLL 06:27 06:28 317 2
चोपन - CPU 08:20 Dest 323 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटनी चोपन पैसिंजर - 51675, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटनी चोपन पैसिंजर - 51675 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटनी चोपन पैसिंजर - 51675, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कटनी चोपन पैसिंजर - 51675, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन