KTE-CPU PASS - 51675 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 323 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KTE
स्रोत
21:15
KTKD
21:33
21:35
LEK
21:48
21:49
SLHA
21:58
22:00
PWK
22:08
22:10
KHBJ
22:28
22:30
MFQ
22:38
22:40
DMYA
22:51
22:52
VST
23:08
23:10
BBAR
23:16
23:18
CTJ
23:28
23:30
BEHR
23:50
23:55
BARD
00:13
00:15
KNC
00:20
00:22
JOBA
00:28
00:30
MWJ
00:48
00:50
SKBR
00:56
00:58
NWB
01:13
01:15
BSDL
01:23
01:25
SSGJ
01:33
01:35
SGAM
01:58
02:00
GAJB
02:08
02:10
DRGM
02:18
02:20
MZHL
02:38
02:40
BRGW
02:58
03:00
MHDA
03:50
03:51
SGRL
04:04
04:14
CHRK
04:26
04:27
KRLR
04:49
04:50
MCQ
05:09
05:10
KDRD
05:29
05:30
MWF
05:51
05:52
PPKD
06:09
06:10
OBR
06:16
06:17
BXLL
06:27
06:28
CPU
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KTE-CPU PASS - 51675, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KTE-CPU PASS - 51675 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KTE-CPU PASS - 51675, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KTE-CPU PASS - 51675, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन