KSJ-SKB PASSENGER - 55330 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KSJ) (SKB)
रोज 214 किमी

गाड़ी संख्या 55330 नाम KSJ-SKB PASSENGER, 214 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KSJ से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KSJ Src 04:50 0 1
- BHK 05:04 05:05 10 1
- SWRT 05:14 05:16 19 1
- GRAK 05:24 05:25 26 1
- GWA 05:31 05:33 32 1
- PTI 05:40 05:42 39 1
- NHX 05:50 05:51 45 1
- DRO 06:01 06:03 52 1
- BAPR 06:09 06:10 59 1
- RDN 06:17 06:19 63 1
- KXF 06:27 06:28 70 1
- KMJ 06:40 06:42 78 1
- BHTS 06:49 06:50 85 1
- SSD 06:58 06:59 91 1
- SHX 07:04 07:05 95 1
- HSY 07:10 07:11 99 1
विज्ञापन
- FBD 07:35 07:55 108 1
- SRDW 08:03 08:04 114 1
- UGP 08:09 08:10 117 1
- NBUE 08:22 08:23 127 1
- BBLK 08:30 08:31 131 1
- PKNA 08:37 08:38 135 1
- MOTA 08:48 08:49 143 1
- TKRU 08:58 08:59 147 1
- BGQ 09:06 09:08 152 1
- MPUE 09:20 09:22 164 1
- MNQ 09:30 09:40 166 1
- TNUE 09:55 09:56 179 1
- KOZ 10:06 10:08 187 1
- TKHA 10:18 10:19 194 1
- AON 10:28 10:29 202 1
- BUBT 10:36 10:37 206 1
- SKB 10:50 Dest 214 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSJ-SKB PASSENGER - 55330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSJ-SKB PASSENGER - 55330 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSJ-SKB PASSENGER - 55330, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
KSJ-SKB PASSENGER - 55330, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन