कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 214 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कासगंज - KSJ
स्रोत
04:50
बधारी कलां - BHK
05:04
05:05
सहवर टाउन - SWRT
05:14
05:16
गरखा - GRAK
05:24
05:25
गंज डुंडवारा - GWA
05:31
05:33
पटियाली - PTI
05:40
05:42
नरथर - NHX
05:50
05:51
दरयावगंज - DRO
06:01
06:03
बल्लुपुर - BAPR
06:09
06:10
दूदियां - RDN
06:17
06:19
कंपिल रोड - KXF
06:27
06:28
कैमगंज - KMJ
06:40
06:42
भतासा - BHTS
06:49
06:50
शम्साबाद - SSD
06:58
06:59
शुकरुल्लाहपुर - SHX
07:04
07:05
हरसिंहपुर गोबा - HSY
07:10
07:11
र्फरुखाबाद - FBD
07:35
07:55
श्रीमदद्वारकापुरी - SRDW
08:03
08:04
उगरपुर - UGP
08:09
08:10
निबकारोरी - NBUE
08:22
08:23
बी एल दासपुरी - BBLK
08:30
08:31
पखना - PKNA
08:37
08:38
मोटा - MOTA
08:48
08:49
TAKHRAU - TKRU
08:58
08:59
भोंगांव - BGQ
09:06
09:08
मैनपुरी कचरी - MPUE
09:20
09:22
मैनपुरी - MNQ
09:30
09:40
टिंडौली - TNUE
09:55
09:56
कोसमा - KOZ
10:06
10:08
तकहा - TKHA
10:18
10:19
अराओन - AON
10:28
10:29
BURAHA BHARTHARA - BUBT
10:36
10:37
शिकोहाबाद जं. - SKB
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन