मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KYN) (PDI)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 95007 नाम मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KYN से 18:36 बजे प्रस्थान करती है और 19:33 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KYN Src 18:36 0 1
- VLDI 18:39 18:40 2 1
- ULNR 18:42 18:43 4 1
- ABH 18:46 18:47 7 1
विज्ञापन
- BUD 18:53 18:54 14 1
- VGI 19:02 19:03 25 1
- NRL 19:10 19:11 33 1
- BVS 19:17 19:18 40 1
- KJT 19:27 19:28 46 1
- PDI 19:33 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007, 19:33 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007, स्रोत से 18:36 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन