मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 18 मई 15:03:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
18:36
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
18:39
18:40
उल्हास नगर - ULNR
18:42
18:43
अम्बरनाथ - ABH
18:46
18:47
बदलापुर - BUD
18:53
18:54
वंगानी - VGI
19:02
19:03
नेरल - NRL
19:10
19:11
भिवपुरी रोड - BVS
19:17
19:18
करजत - KJT
19:27
19:28
पालसहरी - PDI
19:33
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007, 19:33 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली फास्ट - 95007, स्रोत से 18:36 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन