मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)पालसहरी (PDI)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 96003 नाम मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 05:52 बजे प्रस्थान करती है और 06:48 बजे स्टेशन पालसहरी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 05:52 0 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 05:55 05:56 2 1
उल्हास नगर - ULNR 05:58 05:59 4 1
अम्बरनाथ - ABH 06:02 06:03 7 1
विज्ञापन
बदलापुर - BUD 06:09 06:10 14 1
वंगानी - VGI 06:18 06:19 25 1
नेरल - NRL 06:26 06:27 33 1
भिवपुरी रोड - BVS 06:33 06:34 40 1
करजत - KJT 06:42 06:43 46 1
पालसहरी - PDI 06:48 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, 06:48 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, स्रोत से 05:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन