मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
05:52
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
05:55
05:56
उल्हास नगर - ULNR
05:58
05:59
अम्बरनाथ - ABH
06:02
06:03
बदलापुर - BUD
06:09
06:10
वंगानी - VGI
06:18
06:19
नेरल - NRL
06:26
06:27
भिवपुरी रोड - BVS
06:33
06:34
करजत - KJT
06:42
06:43
पालसहरी - PDI
06:48
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, 06:48 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, स्रोत से 05:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन