कोयना एक्स्प्रेस - 11029 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)कोल्हापुर (KOP)
रोज 518 किमी

गाड़ी संख्या 11029 नाम कोयना एक्स्प्रेस, 518 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन कोल्हापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE 12:40 12:45 192 1
जेजुरी - JJR 13:49 13:50 250 1
नीरा - NIRA 14:23 14:25 277 1
लोनंद - LNN 14:34 14:35 284 1
वाथर - WTR 15:14 15:15 311 1
सतारा - STR 15:57 16:00 337 1
कोरगांव - KRG 16:14 16:15 348 1
रहिमतपुर - RMP 16:24 16:25 358 1
तारगांव - TAZ 16:39 16:40 369 1
मसूर - MSR 16:54 16:55 382 1
विज्ञापन
शिरावदे - SIW 17:04 17:05 387 1
कराड़ - KRD 17:22 17:25 396 1
तकरी - TKR 17:54 17:55 422 1
किर्लोस्कवाड़ी - KOV 18:09 18:10 431 1
भिलावदी - BVQ 18:24 18:25 444 1
सांगली - SLI 18:42 18:45 464 1
मिराज जं. - MRJ 19:05 19:10 471 1
जयसिंहपुर - JSP 19:24 19:25 483 1
हथखलांगदा - HTK 19:39 19:40 498 1
रुकादी - RKD 19:49 19:50 505 1
वलीवाडे - VV 19:59 20:00 512 1
कोल्हापुर - KOP 20:25 मंजिल 518 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोयना एक्स्प्रेस - 11029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोयना एक्स्प्रेस - 11029 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोयना एक्स्प्रेस - 11029, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कोयना एक्स्प्रेस - 11029, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन