कोयना एक्स्प्रेस - 11029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 518 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
08:40
दादर - DR
08:50
08:52
ठाणे - TNA
09:13
09:15
कल्याण जं. - KYN
09:33
09:35
नेरल - NRL
10:07
10:08
लोनावला - LNL
11:08
11:10
तलेगांव - TGN
11:33
11:35
चिंचवाड़ - CCH
11:53
11:55
खदकी - KK
12:08
12:10
शिवाजीनगर - SVJR
12:16
12:18
पुणे जं. - PUNE
12:35
12:40
जेजुरी - JJR
13:43
13:45
नीरा - NIRA
14:18
14:20
लोनंद - LNN
14:33
14:35
वाथर - WTR
15:13
15:15
सतारा - STR
15:57
16:00
कोरगांव - KRG
16:14
16:15
रहिमतपुर - RMP
16:24
16:25
मसूर - MSR
16:44
16:45
शिरावदे - SIW
16:54
16:55
कराड़ - KRD
17:07
17:10
किर्लोस्कवाड़ी - KOV
17:44
17:45
भिलावदी - BVQ
17:59
18:00
सांगली - SLI
18:17
18:20
मिराज जं. - MRJ
18:47
18:50
जयसिंहपुर - JSP
19:04
19:05
हथखलांगदा - HTK
19:19
19:20
कोल्हापुर - KOP
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोयना एक्स्प्रेस - 11029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोयना एक्स्प्रेस - 11029 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोयना एक्स्प्रेस - 11029, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोयना एक्स्प्रेस - 11029, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।