कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोटा जं. (KOTA)वडोदरा जं. (BRC)
रोज 525 किमी

गाड़ी संख्या 59832 नाम कोटा वडोदरा पैसेंजर, 525 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोटा जं. से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन वडोदरा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोटा जं. - KOTA Src 10:00 0 1
दककियाना तालाब - DKNT 10:21 10:23 9 1
दाधदेवी - DDV 10:30 10:31 16 1
अलनिया - ALNI 10:38 10:39 23 1
रावथा रोड - RDT 10:52 10:53 35 1
दारा - DARA 11:05 11:06 48 1
कवलपुरा - KIW 11:16 11:17 56 1
मोरक - MKX 11:24 11:25 62 1
रामगंज मंडी - RMA 11:35 11:40 72 1
झालावाड़ रोड - JHW 11:51 11:52 84 1
धुंआखेड़ी - DKRA 11:59 12:00 90 1
भवानी मंडी - BWM 12:10 12:15 100 1
कुर्ला स्टे. - KRLS 12:25 12:26 113 1
गरोट - GOH 12:39 12:40 123 1
शामगढ़ - SGZ 12:50 13:00 134 1
सुवासरा - SVA 13:15 13:17 147 1
नाथुखेड़ी - NKH 13:24 13:25 153 1
चाउ महला - CMU 13:36 13:38 163 1
तलावली - TLZ 13:45 13:46 167 1
थुरिया - THUR 13:55 13:56 177 1
विक्रमगढ़ अलोट - VMA 14:09 14:10 185 1
लूनी रिछा - LNR 14:24 14:25 198 1
माहिदपुर रोड - MEP 14:44 14:45 208 1
रोहल खुर्द - RLK 15:34 15:35 215 1
नागदा जं. - NAD 16:00 16:05 225 1
बेरावान्या - BRNA 16:13 16:14 233 1
खचरोद - KUH 16:20 16:22 239 1
रुनखेड़ा - RNH 16:36 16:37 249 1
बंगरोड - BOD 16:45 16:46 257 1
रतलाम जं. - RTM 17:05 17:30 266 1
विज्ञापन
MORWANI - MRN 17:43 17:44 277 1
बिलड़ी - BILD 17:52 17:53 286 1
राओटी - RTI 18:00 18:01 293 1
भैंरोगढ़ - BOG 18:12 18:13 305 1
बामनिया - BMI 18:19 18:21 311 1
अमरगढ़ - AGR 18:28 18:29 315 1
पंच पिपला - PCN 18:40 18:41 325 1
बजरनगढ़ - BJG 18:48 18:49 332 1
थैंडला रोड - THDR 18:57 18:58 339 1
मेघनगर - MGN 19:05 19:07 347 1
अनस - ANAS 19:21 19:22 361 1
बोरडी - BIO 19:28 19:29 369 1
दाहोद - DHD 19:43 19:45 380 1
रेंतिया - RET 20:08 20:09 385 1
जेकोट - JKT 20:26 20:27 390 1
उसरा - USRA 20:35 20:36 398 1
मंगल महुदी - MAM 20:44 20:45 403 1
लिमखेड़ा - LMK 20:56 20:57 411 1
पिपलोद जं. - PPD 21:05 21:06 419 1
संत रोड - SAT 21:15 21:16 431 1
चनचलेव - CCL 21:25 21:26 440 1
कंसुधी - KIZ 21:33 21:34 447 1
गोधरा जं. - GDA 22:28 22:30 452 1
खरसालिया - KRSA 23:09 23:10 462 1
देरोल - DRL 23:21 23:22 475 1
बकरोल - BKRL 23:37 23:38 481 1
चम्पानेर रोड जं. - CPN 23:45 23:46 487 1
लोटाना - LAN 23:53 23:54 493 1
समलाया जं. - SMLA 00:01 00:02 499 2
अलिन्द्रा रोड - AIR 00:17 00:18 505 2
पिलोल - PIO 00:26 00:27 511 2
वडोदरा जं. - BRC 01:00 Dest 525 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 525 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन