कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 525 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोटा जं. - KOTA
स्रोत
10:00
दककियाना तालाब - DKNT
10:21
10:23
दाधदेवी - DDV
10:30
10:31
अलनिया - ALNI
10:38
10:39
रावथा रोड - RDT
10:52
10:53
दारा - DARA
11:05
11:06
कवलपुरा - KIW
11:16
11:17
मोरक - MKX
11:24
11:25
रामगंज मंडी - RMA
11:35
11:40
झालावाड़ रोड - JHW
11:51
11:52
धुंआखेड़ी - DKRA
11:59
12:00
भवानी मंडी - BWM
12:10
12:15
कुर्ला स्टे. - KRLS
12:25
12:26
गरोट - GOH
12:39
12:40
शामगढ़ - SGZ
12:50
13:00
सुवासरा - SVA
13:15
13:17
नाथुखेड़ी - NKH
13:24
13:25
चाउ महला - CMU
13:36
13:38
तलावली - TLZ
13:45
13:46
थुरिया - THUR
13:55
13:56
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
14:09
14:10
लूनी रिछा - LNR
14:24
14:25
माहिदपुर रोड - MEP
14:44
14:45
रोहल खुर्द - RLK
15:34
15:35
नागदा जं. - NAD
16:00
16:05
बेरावान्या - BRNA
16:13
16:14
खचरोद - KUH
16:20
16:22
रुनखेड़ा - RNH
16:36
16:37
बंगरोड - BOD
16:45
16:46
रतलाम जं. - RTM
17:05
17:30
MORWANI - MRN
17:43
17:44
बिलड़ी - BILD
17:52
17:53
राओटी - RTI
18:00
18:01
भैंरोगढ़ - BOG
18:12
18:13
बामनिया - BMI
18:19
18:21
अमरगढ़ - AGR
18:28
18:29
पंच पिपला - PCN
18:40
18:41
बजरनगढ़ - BJG
18:48
18:49
थैंडला रोड - THDR
18:57
18:58
मेघनगर - MGN
19:05
19:07
अनस - ANAS
19:21
19:22
बोरडी - BIO
19:28
19:29
दाहोद - DHD
19:43
19:45
रेंतिया - RET
20:08
20:09
जेकोट - JKT
20:26
20:27
उसरा - USRA
20:35
20:36
मंगल महुदी - MAM
20:44
20:45
लिमखेड़ा - LMK
20:56
20:57
पिपलोद जं. - PPD
21:05
21:06
संत रोड - SAT
21:15
21:16
चनचलेव - CCL
21:25
21:26
कंसुधी - KIZ
21:33
21:34
गोधरा जं. - GDA
22:28
22:30
खरसालिया - KRSA
23:09
23:10
देरोल - DRL
23:21
23:22
बकरोल - BKRL
23:37
23:38
चम्पानेर रोड जं. - CPN
23:45
23:46
लोटाना - LAN
23:53
23:54
समलाया जं. - SMLA
00:01
00:02
अलिन्द्रा रोड - AIR
00:17
00:18
पिलोल - PIO
00:26
00:27
वडोदरा जं. - BRC
01:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 525 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा वडोदरा पैसेंजर - 59832, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन