KOP-STR DMU - 71430 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KOP) (STR)
रोज 181 किमी

गाड़ी संख्या 71430 नाम KOP-STR DMU, 181 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KOP से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KOP Src 16:50 0 1
- VV 16:59 17:00 7 1
- RKD 17:09 17:10 14 1
- HTK 17:19 17:20 21 1
- NMGT 17:27 17:28 26 1
- JSP 17:39 17:40 35 1
- MRJ 18:05 18:10 47 1
- VRB 18:17 18:18 52 1
- SLI 18:22 18:25 54 1
- MDVR 18:29 18:30 57 1
- NDE 18:39 18:40 67 1
विज्ञापन
- BVQ 18:49 18:50 74 1
- ANQ 18:56 18:57 81 1
- KOV 19:09 19:10 88 1
- TKR 19:19 19:20 96 1
- BVNR 19:29 19:30 101 1
- SNE 19:44 19:45 109 1
- KRD 20:14 20:15 122 1
- SIW 20:24 20:25 131 1
- MSR 20:29 20:30 136 1
- TAZ 20:49 20:50 149 1
- RMP 20:59 21:00 160 1
- KRG 21:14 21:15 170 1
- STR 21:50 Dest 181 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KOP-STR DMU - 71430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOP-STR DMU - 71430 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOP-STR DMU - 71430, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
KOP-STR DMU - 71430, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन