कोल्हापुर सतारा पैसेंजर - 71430 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 181 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोल्हापुर - KOP
स्रोत
16:50
वलीवाडे - VV
16:59
17:00
रुकादी - RKD
17:09
17:10
हथखलांगदा - HTK
17:19
17:20
एनएमजी तमदलगे - NMGT
17:27
17:28
जयसिंहपुर - JSP
17:39
17:40
मिराज जं. - MRJ
18:05
18:10
व - VRB
18:17
18:18
सांगली - SLI
18:22
18:25
माधवनगर - MDVR
18:29
18:30
नंदेरे - NDE
18:39
18:40
भिलावदी - BVQ
18:49
18:50
अमनपुर - ANQ
18:56
18:57
किर्लोस्कवाड़ी - KOV
19:09
19:10
तकरी - TKR
19:19
19:20
भवानी नगर - BVNR
19:29
19:30
शेनोली - SNE
19:44
19:45
कराड़ - KRD
20:14
20:15
शिरावदे - SIW
20:24
20:25
मसूर - MSR
20:29
20:30
तारगांव - TAZ
20:49
20:50
रहिमतपुर - RMP
20:59
21:00
कोरगांव - KRG
21:14
21:15
सतारा - STR
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्हापुर सतारा पैसेंजर - 71430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्हापुर सतारा पैसेंजर - 71430 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्हापुर सतारा पैसेंजर - 71430, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्हापुर सतारा पैसेंजर - 71430, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन