कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KALYANI SIMANTA (KLYM)मजेरहाट (MJT)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 30128 नाम कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KALYANI SIMANTA से 08:14 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन मजेरहाट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KALYANI SIMANTA - KLYM Src 08:14 0 1
KALYANI GHOSHPARA - KLYG 08:16 08:17 1 1
KALYANI SILPANCHAL - KLYS 08:19 08:20 3 1
कल्याणी - KYI 08:25 08:26 5 1
कांचरापाड़ा - KPA 08:31 08:32 8 1
हालीशहर - HLR 08:35 08:36 11 1
नैहाटी जं. - NH 08:41 08:42 15 1
कनकीनाड़ा - KNR 08:46 08:47 18 1
JAGADAL - JGDL 08:49 08:50 20 1
श्यामनगर - SNR 08:52 08:53 23 1
इच्छापुर - IP 08:56 08:57 26 1
पलता - PTF 08:59 09:00 28 1
बैरकपुर - BP 09:03 09:04 30 1
टीटागढ़ - TGH 09:08 09:09 33 1
खरदाहा - KDH 09:11 09:12 34 1
विज्ञापन
सोदपुर - SEP 09:16 09:17 37 1
अगरपाड़ा - AGP 09:20 09:21 39 1
बेलगडि़या - BLH 09:24 09:25 41 1
दम दम - DDJ 09:34 09:35 46 1
PATIPUKUR - PTKR 09:39 09:40 47 1
कोलकाता - KOAA 09:44 09:45 49 1
TALLA - TALA 09:49 09:50 51 1
बागबाजार - BBR 09:52 09:54 52 1
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA 09:58 09:59 54 1
BARRA BAZAR - BZB 10:01 10:02 55 1
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB 10:07 10:10 56 1
EDEN GARDENS - EDG 10:13 10:14 57 1
PRINCEP GHAT - PPGT 10:23 10:32 59 1
KHIDIRPUR - KIRP 10:36 10:37 62 1
RE MOUNT ROAD - RMTR 10:39 10:40 63 1
मजेरहाट - MJT 10:45 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128, स्रोत से 08:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन