कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 64 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KALYANI SIMANTA - KLYM
स्रोत
08:14
KALYANI GHOSHPARA - KLYG
08:16
08:17
KALYANI SILPANCHAL - KLYS
08:19
08:20
कल्याणी - KYI
08:25
08:26
कांचरापाड़ा - KPA
08:31
08:32
हालीशहर - HLR
08:35
08:36
नैहाटी जं. - NH
08:41
08:42
कनकीनाड़ा - KNR
08:46
08:47
JAGADAL - JGDL
08:49
08:50
श्यामनगर - SNR
08:52
08:53
इच्छापुर - IP
08:56
08:57
पलता - PTF
08:59
09:00
बैरकपुर - BP
09:03
09:04
टीटागढ़ - TGH
09:08
09:09
खरदाहा - KDH
09:11
09:12
सोदपुर - SEP
09:16
09:17
अगरपाड़ा - AGP
09:20
09:21
बेलगडि़या - BLH
09:24
09:25
दम दम - DDJ
09:34
09:35
PATIPUKUR - PTKR
09:39
09:40
कोलकाता - KOAA
09:44
09:45
TALLA - TALA
09:49
09:50
बागबाजार - BBR
09:52
09:54
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA
09:58
09:59
BARRA BAZAR - BZB
10:01
10:02
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB
10:07
10:10
EDEN GARDENS - EDG
10:13
10:14
PRINCEP GHAT - PPGT
10:23
10:32
KHIDIRPUR - KIRP
10:36
10:37
RE MOUNT ROAD - RMTR
10:39
10:40
मजेरहाट - MJT
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कल्याणी सिमान्ता न्यू अलीपुर लोकल - 30128, स्रोत से 08:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन