टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 68014 नाम टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 14:10 0 1
GOVINDPUR PH - GVDP 14:20 14:21 10 1
आसनबोनी - ASB 14:29 14:30 17 1
राखा माइन्स - RHE 14:33 14:35 22 1
गलुडीह - GUD 14:43 14:44 29 1
घाटशिला - GTS 15:00 15:02 39 1
- CHGA 15:12 15:13 45 1
दलभूमगढ़ - DVM 15:15 15:17 51 1
कोकपारा - KKPR 15:28 15:30 60 1
विज्ञापन
चाकुलिया - CKU 15:42 15:43 69 1
KANIMAHULI - KNM 15:51 15:52 75 1
गिदनी - GII 16:00 16:01 83 1
KHATKURA - KATB 16:12 16:13 91 1
झारग्राम - JGM 16:48 16:50 99 1
बांसटोला - BNB 16:55 16:56 107 1
सरदिहा - SUA 17:02 17:03 114 1
KHEMASULI - KSO 17:10 17:11 122 1
कलाईकुंडा - KKQ 17:17 17:19 128 1
खड़गपुर जं. - KGP 17:40 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन