टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
14:10
GOVINDPUR PH - GVDP
14:20
14:21
आसनबोनी - ASB
14:29
14:30
राखा माइन्स - RHE
14:33
14:35
गलुडीह - GUD
14:43
14:44
घाटशिला - GTS
15:00
15:02
CHGA
15:12
15:13
दलभूमगढ़ - DVM
15:15
15:17
कोकपारा - KKPR
15:28
15:30
चाकुलिया - CKU
15:42
15:43
KANIMAHULI - KNM
15:51
15:52
गिदनी - GII
16:00
16:01
KHATKURA - KATB
16:12
16:13
झारग्राम - JGM
16:48
16:50
बांसटोला - BNB
16:55
16:56
सरदिहा - SUA
17:02
17:03
KHEMASULI - KSO
17:10
17:11
कलाईकुंडा - KKQ
17:17
17:19
खड़गपुर जं. - KGP
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68014, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन