झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झारग्राम (JGM)मिदनापुर (MDN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 68094 नाम झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झारग्राम से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:45 बजे स्टेशन मिदनापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झारग्राम - JGM Src 14:10 0 1
बांसटोला - BNB 14:16 14:17 9 1
सरदिहा - SUA 14:24 14:25 15 1
KHEMASULI - KSO 14:32 14:33 23 1
विज्ञापन
कलाईकुंडा - KKQ 14:39 14:40 30 1
खड़गपुर जं. - KGP 15:05 15:15 39 1
गिरीमैदान - GMDN 15:21 15:22 41 1
गोकुलपुर - GKL 15:29 15:30 45 1
मिदनापुर - MDN 15:45 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन