झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झारग्राम - JGM
स्रोत
14:10
बांसटोला - BNB
14:16
14:17
सरदिहा - SUA
14:24
14:25
KHEMASULI - KSO
14:32
14:33
कलाईकुंडा - KKQ
14:39
14:40
खड़गपुर जं. - KGP
15:05
15:15
गिरीमैदान - GMDN
15:21
15:22
गोकुलपुर - GKL
15:29
15:30
मिदनापुर - MDN
15:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68094, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन