कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काचेगुडा (KCG)निजामाबाद (NZB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 165 किमी

गाड़ी संख्या 57690 नाम कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर, 165 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन निजामाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG Src 09:50 0 1
सीताफल मंडी - STPD 09:59 10:00 5 1
मलकाजगिरी - MJF 10:08 10:09 9 1
बोलारम - BMO 10:29 10:30 19 1
मेडचल - MED 10:44 10:45 33 1
मनोहराबाद - MOB 10:54 10:55 46 1
श्रीनिवास नगर - SHAN 11:24 11:25 63 1
विज्ञापन
वाडियाराम - WDR 11:34 11:35 71 1
मिर्जापाली - MZL 11:44 11:45 77 1
अकनापेट - AKE 11:54 11:55 87 1
भीकनूर - BKU 12:04 12:05 94 1
TIPPAPUR - THPR 12:10 12:11 100 1
तलमादला - TMD 12:19 12:20 104 1
कामारेड्डी - KMC 12:30 12:31 114 1
सिरनापल्ली - SCP 12:39 12:40 135 1
निजामाबाद - NZB 13:55 Dest 165 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690, मंजिल तक पहुंचने के लिए 165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन