कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 165 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काचेगुडा - KCG
स्रोत
09:50
सीताफल मंडी - STPD
09:59
10:00
मलकाजगिरी - MJF
10:08
10:09
बोलारम - BMO
10:29
10:30
मेडचल - MED
10:44
10:45
मनोहराबाद - MOB
10:54
10:55
श्रीनिवास नगर - SHAN
11:24
11:25
वाडियाराम - WDR
11:34
11:35
मिर्जापाली - MZL
11:44
11:45
अकनापेट - AKE
11:54
11:55
भीकनूर - BKU
12:04
12:05
TIPPAPUR - THPR
12:10
12:11
तलमादला - TMD
12:19
12:20
कामारेड्डी - KMC
12:30
12:31
सिरनापल्ली - SCP
12:39
12:40
निजामाबाद - NZB
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690, मंजिल तक पहुंचने के लिए 165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा निजामाबाद पैसेंजर - 57690, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन