कामरूप एक्स्प्रेस - 15960 रेल समय सारणी, मार्ग
डिब्रुगढ़ (DBRG)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि
1529 किमी
गाड़ी संख्या 15960 नाम कामरूप एक्स्प्रेस, 1529 किमी यात्रा करती है
ट्रेन डिब्रुगढ़ से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:10 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | स्रोत | 18:35 | 0 | 1 | ||||
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | 19:30 | 19:40 | 42 | 1 | ||||
|
दुलियाजान - DJG | 20:03 | 20:05 | 58 | 1 | ||||
|
नाहरकटिया - NHK | 20:17 | 20:22 | 67 | 1 | ||||
|
नामरूप - NAM | 20:34 | 20:36 | 79 | 1 | ||||
|
भोजो - BOJ | 21:02 | 21:04 | 111 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 21:33 | 21:38 | 145 | 1 | ||||
|
अमगुरी - AGI | 22:33 | 22:35 | 171 | 1 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 23:05 | 23:15 | 199 | 1 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 00:20 | 00:25 | 237 | 2 | ||||
|
बाड़पाथर - BXP | 00:47 | 00:49 | 261 | 2 | ||||
|
सरुपाथर - SZR | 01:00 | 01:02 | 271 | 2 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 01:45 | 01:55 | 307 | 2 | ||||
|
दिफू - DPU | 02:55 | 02:57 | 344 | 2 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 03:50 | 04:00 | 376 | 2 | ||||
|
लंका - LKA | 04:48 | 04:50 | 406 | 2 | ||||
|
होजई - HJI | 05:04 | 05:06 | 421 | 2 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 05:38 | 05:40 | 465 | 2 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 07:20 | 07:35 | 557 | 2 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 07:58 | 08:03 | 563 | 2 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 08:55 | 09:00 | 604 | 2 | ||||
|
नलबाड़ी - NLV | 09:15 | 09:17 | 621 | 2 | ||||
|
टिहु - TIHU | 09:33 | 09:35 | 638 | 2 | ||||
|
पाठशाला - PBL | 09:47 | 09:49 | 648 | 2 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 10:10 | 10:15 | 669 | 2 | ||||
|
सोरभोग जं. - SBE | 10:29 | 10:31 | 677 | 2 | ||||
|
बोंगाईगांव - BNGN | 11:05 | 11:07 | 711 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 11:40 | 11:50 | 713 | 2 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 12:17 | 12:19 | 741 | 2 | ||||
|
फकारीग्राम जं. - FKM | 12:28 | 12:30 | 751 | 2 | ||||
|
कामाख्यागुड़ी - KAMG | 13:04 | 13:06 | 800 | 2 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 13:23 | 13:28 | 820 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 13:50 | 13:55 | 839 | 2 | ||||
|
फलकता - FLK | 14:27 | 14:29 | 877 | 2 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 14:51 | 14:56 | 899 | 2 | ||||
|
न्यू मैनागुड़ी - NMX | 15:12 | 15:14 | 920 | 2 | ||||
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE | 15:28 | 15:30 | 931 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 16:55 | 17:05 | 965 | 2 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 17:48 | 17:50 | 1021 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 18:15 | 18:20 | 1052 | 2 | ||||
|
हरीशचंद्रपुर - HCR | 19:45 | 19:47 | 1142 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 21:50 | 22:00 | 1197 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 22:34 | 22:39 | 1232 | 2 | ||||
|
धूलियां गंगा - DGLE | 22:58 | 22:59 | 1247 | 2 | ||||
|
निमिटिटा - NILE | 23:13 | 23:14 | 1257 | 2 | ||||
|
जंगीपुर रोड - JRLE | 23:49 | 23:50 | 1277 | 2 | ||||
|
अजीमगंज जं. - AZ | 00:32 | 00:40 | 1312 | 3 | ||||
|
खगराघाट रोड - KGLE | 00:52 | 00:54 | 1326 | 3 | ||||
|
सलार - SALE | 01:25 | 01:27 | 1368 | 3 | ||||
|
कटवा - KWAE | 01:55 | 02:00 | 1385 | 3 | ||||
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE | 02:31 | 02:36 | 1424 | 3 | ||||
|
अम्बिका कालना - ABKA | 02:56 | 02:58 | 1447 | 3 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 03:55 | 04:00 | 1489 | 3 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 05:10 | मंजिल | 1529 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कामरूप एक्स्प्रेस - 15960, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15960 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15960, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15960, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।