कामरूप एक्स्प्रेस - 15960 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | स्रोत |
18:35
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
19:30
|
19:40
|
|
|
दुलियाजान - DJG |
20:03
|
20:05
|
|
|
नाहरकटिया - NHK |
20:17
|
20:22
|
|
|
नामरूप - NAM |
20:34
|
20:36
|
|
|
भोजो - BOJ |
21:02
|
21:04
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
21:33
|
21:38
|
|
|
अमगुरी - AGI |
22:33
|
22:35
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
23:05
|
23:15
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
00:20
|
00:25
|
|
|
बाड़पाथर - BXP |
00:47
|
00:49
|
|
|
सरुपाथर - SZR |
01:00
|
01:02
|
|
|
दिमापुर - DMV |
01:45
|
01:55
|
|
|
दिफू - DPU |
02:55
|
02:57
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
03:50
|
04:00
|
|
|
लंका - LKA |
04:48
|
04:50
|
|
|
होजई - HJI |
05:04
|
05:06
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK |
05:38
|
05:40
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
07:20
|
07:35
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
07:58
|
08:03
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
08:55
|
09:00
|
|
|
नलबाड़ी - NLV |
09:15
|
09:17
|
|
|
टिहु - TIHU |
09:33
|
09:35
|
|
|
पाठशाला - PBL |
09:47
|
09:49
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
10:10
|
10:15
|
|
|
सोरभोग जं. - SBE |
10:29
|
10:31
|
|
|
बोंगाईगांव - BNGN |
11:05
|
11:07
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
11:40
|
11:50
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
12:17
|
12:19
|
|
|
फकारीग्राम जं. - FKM |
12:28
|
12:30
|
|
|
कामाख्यागुड़ी - KAMG |
13:04
|
13:06
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
13:23
|
13:28
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
13:50
|
13:55
|
|
|
फलकता - FLK |
14:27
|
14:29
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
14:51
|
14:56
|
|
|
न्यू मैनागुड़ी - NMX |
15:12
|
15:14
|
|
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE |
15:28
|
15:30
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
16:55
|
17:05
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
17:48
|
17:50
|
|
|
किशन गंज - KNE |
18:15
|
18:20
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
19:45
|
19:47
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
21:50
|
22:00
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
22:34
|
22:39
|
|
|
धूलियां गंगा - DGLE |
22:58
|
22:59
|
|
|
निमिटिटा - NILE |
23:13
|
23:14
|
|
|
जंगीपुर रोड - JRLE |
23:49
|
23:50
|
|
|
अजीमगंज जं. - AZ |
00:32
|
00:40
|
|
|
खगराघाट रोड - KGLE |
00:52
|
00:54
|
|
|
सलार - SALE |
01:25
|
01:27
|
|
|
कटवा - KWAE |
01:55
|
02:00
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
02:31
|
02:36
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
02:56
|
02:58
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
03:55
|
04:00
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
05:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कामरूप एक्स्प्रेस - 15960, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15960 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15960, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15960, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।