जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664 रेल समय सारणी, मार्ग

जोधपुर जं. (JU)चेन्नई इग्मोर (MS)
सोम 2355 किमी

गाड़ी संख्या 22664 नाम जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस, 2355 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोधपुर जं. से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 16:20 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोधपुर जं. - JU स्रोत 23:55 0 1
पाली मारवाड़ - PMY 00:55 01:00 73 2
मारवाड़ जं. - MJ 02:02 02:04 104 2
फालना - FA 02:53 02:55 170 2
पिण्डवाङा - PDWA 03:34 03:36 225 2
आबू रोड - ABR 04:15 04:25 269 2
पालनपुर जं. - PNU 05:18 05:20 322 2
महेसाणा जं. - MSH 06:15 06:17 387 2
अहमदाबाद जं. - ADI 07:55 08:10 460 2
वडोदरा जं. - BRC 09:58 10:03 559 2
सूरत - ST 11:45 11:50 688 2
नंदूरबार - NDB 14:36 14:46 849 2
जलगांव जं. - JL 17:40 17:45 999 2
भुसावल जं. - BSL 18:10 18:15 1023 2
शेगांव - SEG 19:44 19:45 1126 2
अकोला जं. - AK 20:20 20:25 1163 2
बदनेरा जं. - BD 21:45 21:50 1242 2
वर्धा जं. - WR 23:00 23:02 1337 2
चन्द्रपुर - CD 01:13 01:15 1456 3
बल्लारशाह - BPQ 02:10 02:15 1470 3
वारंगल - WL 05:18 05:20 1712 3
खम्मम - KMT 06:58 07:00 1819 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 09:00 09:10 1919 3
ओंगोल - OGL 11:09 11:10 2058 3
नेल्लोर - NLR 12:28 12:30 2175 3
गुडुर जं. - GDR 13:23 13:25 2213 3
चेन्नई इग्मोर - MS 16:20 मंजिल 2355 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2355 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।