जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2355 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
00:20
पाली मारवाड़ - PMY
01:20
01:25
मारवाड़ जं. - MJ
02:00
02:05
फालना - FA
03:00
03:02
पिण्डवाङा - PDWA
03:42
03:44
आबू रोड - ABR
04:20
04:30
पालनपुर जं. - PNU
05:20
05:22
महेसाणा जं. - MSH
06:15
06:17
अहमदाबाद जं. - ADI
07:55
08:10
वडोदरा जं. - BRC
09:51
09:56
सूरत - ST
11:40
11:45
नंदूरबार - NDB
14:36
14:46
जलगांव जं. - JL
17:40
17:45
भुसावल जं. - BSL
18:10
18:15
शेगांव - SEG
19:44
19:45
अकोला जं. - AK
20:20
20:25
बदनेरा जं. - BD
21:45
21:50
वर्धा जं. - WR
23:00
23:02
चन्द्रपुर - CD
01:13
01:15
बल्लारशाह - BPQ
02:10
02:15
वारंगल - WL
05:52
05:54
खम्मम - KMT
06:58
07:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
09:00
09:10
ओंगोल - OGL
11:09
11:10
नेल्लोर - NLR
12:28
12:30
गुडुर जं. - GDR
13:33
13:35
चेन्नई इग्मोर - MS
16:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2355 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस - 22664, स्रोत से 00:20 पर प्रस्थान करती है।