JU BL EXPRESS - 19056 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JODHPUR JN (JU)VALSAD (BL)
बुध 753 किमी

गाड़ी संख्या 19056 नाम JU BL EXPRESS, 753 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JODHPUR JN से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन VALSAD पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JODHPUR JN - JU स्रोत 17:15 0 1
LUNI JN - LUNI 17:47 17:50 32 1
PALI MARWAR - PMY 18:20 18:25 73 1
MARWAR JN - MJ 19:25 19:30 104 1
FALNA - FA 20:18 20:20 170 1
PINDWARA - PDWA 21:03 21:05 225 1
ABU ROAD - ABR 22:20 22:30 269 1
PALANPUR JN - PNU 23:40 23:42 322 1
विज्ञापन
MAHESANA JN - MSH 00:53 00:55 387 2
SABARMATI BG - SBIB 02:11 02:13 449 2
AHMEDABAD JN - ADI 03:00 03:20 456 2
NADIAD JN - ND 04:11 04:13 501 2
ANAND JN - ANND 05:03 05:05 520 2
VADODARA JN - BRC 05:49 05:54 555 2
BHARUCH JN - BH 06:42 06:44 626 2
SURAT - ST 07:50 07:55 684 2
NAVSARI - NVS 08:16 08:18 714 2
VALSAD - BL 09:05 मंजिल 753 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JU BL EXPRESS - 19056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 753 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JU BL EXPRESS - 19056 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JU BL EXPRESS - 19056, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
JU BL EXPRESS - 19056, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन