जोधपुर वलसाड एक्सप्रेस - 19056 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 753 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
17:15
लूनी जं. - LUNI
17:47
17:50
पाली मारवाड़ - PMY
18:20
18:25
मारवाड़ जं. - MJ
19:25
19:30
फालना - FA
20:18
20:20
पिण्डवाङा - PDWA
21:03
21:05
आबू रोड - ABR
22:20
22:30
पालनपुर जं. - PNU
23:40
23:42
महेसाणा जं. - MSH
00:53
00:55
SABARMATI BG - SBIB
02:11
02:13
अहमदाबाद जं. - ADI
03:00
03:20
नडियाड जं. - ND
04:11
04:13
आणंद जं. - ANND
05:03
05:05
वडोदरा जं. - BRC
05:49
05:54
भरूच जं. - BH
06:42
06:44
सूरत - ST
07:50
07:55
नवसारी - NVS
08:16
08:18
वलसाड - BL
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर वलसाड एक्सप्रेस - 19056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 753 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर वलसाड एक्सप्रेस - 19056 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर वलसाड एक्सप्रेस - 19056, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर वलसाड एक्सप्रेस - 19056, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन