JP HYB SPL - 02732 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JAIPUR (JP)HYDERABAD DECAN (HYB)
रवि 1853 किमी

गाड़ी संख्या 02732 नाम JP HYB SPL, 1853 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JAIPUR से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 02:00 बजे स्टेशन HYDERABAD DECAN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JAIPUR - JP स्रोत 15:00 0 1
PHULERA JN - FL 15:47 15:49 55 1
KISHANGARH - KSG 16:28 16:30 110 1
AJMER JN - AII 17:30 17:40 135 1
BHILWARA - BHL 19:25 19:30 267 1
CHITTAURGARH - COR 20:55 21:05 321 1
NIMACH - NMH 22:00 22:02 377 1
MANDASOR - MDS 22:43 22:45 426 1
RATLAM JN - RTM 00:25 00:50 512 2
NAGDA JN - NAD 01:30 01:32 553 2
UJJAIN JN - UJN 02:30 02:40 608 2
BHOPAL JN - BPL 06:15 06:25 792 2
ITARSI JN - ET 08:15 08:30 884 2
KHANDWA - KNW 11:40 11:45 1067 2
विज्ञापन
BURHANPUR - BAU 12:33 12:35 1136 2
MALKAPUR - MKU 14:05 14:07 1241 2
AKOLA JN - AK 15:15 15:25 1330 2
WASHIM - WHM 16:35 16:36 1409 2
HINGOLI DECCAN - HNL 17:15 17:16 1457 2
BASMAT - BMF 18:08 18:09 1515 2
PURNA JN - PAU 18:45 19:10 1537 2
H SAHIB NANDED - NED 19:45 19:50 1567 2
MUDKHED - MUE 20:33 20:35 1590 2
DHARMABAD - DAB 21:25 21:26 1639 2
NIZAMABAD - NZB 22:10 22:12 1678 2
KAMAREDDI - KMC 22:50 22:52 1730 2
MEDCHAL - MED 23:40 23:41 1811 2
SECUNDERABAD JN - SC 01:15 01:20 1843 3
HYDERABAD DECAN - HYB 02:00 मंजिल 1853 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JP HYB SPL - 02732, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1853 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JP HYB SPL - 02732 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JP HYB SPL - 02732, 02:00 पर मंजिल पहुँचती है।
JP HYB SPL - 02732, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन