जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल - 02732 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1853 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
15:00
फुलेरा जं. - FL
15:47
15:49
किशनगढ़ - KSG
16:28
16:30
अजमेर जं. - AII
17:30
17:40
भीलवाड़ा - BHL
19:25
19:30
चित्तूरगढ़ - COR
20:55
21:05
नीमच - NMH
22:00
22:02
मंदसौर - MDS
22:43
22:45
रतलाम जं. - RTM
00:25
00:50
नागदा जं. - NAD
01:30
01:32
उज्जैन जं. - UJN
02:30
02:40
भोपाल जं. - BPL
06:15
06:25
इटारसी जं. - ET
08:15
08:30
खंडवा - KNW
11:40
11:45
बुरहानपुर - BAU
12:33
12:35
मलकापुर - MKU
14:05
14:07
अकोला जं. - AK
15:15
15:25
वाशिम - WHM
16:35
16:36
हिंगोली डेक्कन - HNL
17:15
17:16
बासमत - BMF
18:08
18:09
पूर्णा जं. - PAU
18:45
19:10
नांदेड़ - NED
19:45
19:50
मुदखेड़ - MUE
20:33
20:35
धर्र्माबाद - DAB
21:25
21:26
निजामाबाद - NZB
22:10
22:12
कामारेड्डी - KMC
22:50
22:52
मेडचल - MED
23:40
23:41
सिकंदराबाद जं. - SC
01:15
01:20
हैदराबाद डेक्कन - HYB
02:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल - 02732, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1853 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल - 02732 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल - 02732, 02:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल - 02732, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन