झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झांसी जं. (JHS)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 220 किमी

गाड़ी संख्या 51803 नाम झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर, 220 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झांसी जं. से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:35 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झांसी जं. - JHS Src 08:20 0 1
MUSTARA - MSV 08:31 08:32 8 1
गढ़मऊ - GRM 08:39 08:40 14 1
परीचा - PIC 08:48 08:49 22 1
चिरगांव - CGN 08:59 09:01 32 1
NANKHAS - NDK 09:12 09:13 43 1
मोठ - MOTH 09:23 09:24 55 1
एररिच रोड - ERC 09:39 09:40 67 1
पारसुना - PRN 09:53 09:55 78 1
ऐत - AIT 10:19 10:20 89 1
भुआ - BHUA 10:34 10:35 102 1
ओरई - ORAI 11:08 11:10 114 1
विज्ञापन
अता - ATA 11:29 11:30 129 1
उसरगांव - URG 11:39 11:40 137 1
काल्पी - KPI 11:49 11:50 147 1
चौनराह - CNH 11:59 12:00 153 1
पोखरायन - PHN 12:08 12:10 161 1
मलासा - MLS 12:19 12:20 171 1
लालपुर - LLR 12:29 12:30 177 1
तिलौंची - TLNH 12:39 12:40 182 1
पमन - PMN 12:49 12:50 191 1
रसूलपुरगोगामऊ - RPGU 12:54 12:55 195 1
बीनाउर - BNAR 13:04 13:05 199 1
भीमसेन - BZM 13:18 13:20 206 1
गोविंदपुरी - GOY 13:58 14:00 216 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 14:35 Dest 220 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन