झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 220 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झांसी जं. - JHS
स्रोत
08:20
MUSTARA - MSV
08:31
08:32
गढ़मऊ - GRM
08:39
08:40
परीचा - PIC
08:48
08:49
चिरगांव - CGN
08:59
09:01
NANKHAS - NDK
09:12
09:13
मोठ - MOTH
09:23
09:24
एररिच रोड - ERC
09:39
09:40
पारसुना - PRN
09:53
09:55
ऐत - AIT
10:19
10:20
भुआ - BHUA
10:34
10:35
ओरई - ORAI
11:08
11:10
अता - ATA
11:29
11:30
उसरगांव - URG
11:39
11:40
काल्पी - KPI
11:49
11:50
चौनराह - CNH
11:59
12:00
पोखरायन - PHN
12:08
12:10
मलासा - MLS
12:19
12:20
लालपुर - LLR
12:29
12:30
तिलौंची - TLNH
12:39
12:40
पमन - PMN
12:49
12:50
रसूलपुरगोगामऊ - RPGU
12:54
12:55
बीनाउर - BNAR
13:04
13:05
भीमसेन - BZM
13:18
13:20
गोविंदपुरी - GOY
13:58
14:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 51803, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन