JBP GARIB RATH - 12188 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
Chhatrapati SHIVAJI MAHARAJ Terminus (CSMT)JABALPUR (JBP)
रवि, मंगल, गुरु 997 किमी

गाड़ी संख्या 12188 नाम JBP GARIB RATH, 997 किमी यात्रा करती है

ट्रेन Chhatrapati SHIVAJI MAHARAJ Terminus से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन JABALPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
Chhatrapati SHIVAJI MAHARAJ Terminus - CSMT स्रोत 13:30 0 1
DADAR - DR 13:42 13:45 9 1
KALYAN JN - KYN 14:22 14:25 54 1
IGATPURI - IGP 16:00 16:05 137 1
NASHIK ROAD - NK 16:55 17:00 188 1
MANMAD JN - MMR 17:47 17:50 261 1
JALGAON JN - JL 19:38 19:40 420 1
विज्ञापन
BHUSAVAL JN - BSL 20:20 20:25 445 1
KHANDWA - KNW 23:15 23:20 568 1
HARDA - HD 00:29 00:31 676 2
ITARSI JN - ET 02:10 02:20 752 2
PIPARIYA - PPI 03:13 03:15 819 2
GADARWARA - GAR 03:48 03:50 868 2
NARSINGHPUR - NU 04:20 04:22 913 2
JABALPUR - JBP 05:55 मंजिल 997 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JBP GARIB RATH - 12188, मंजिल तक पहुंचने के लिए 997 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JBP GARIB RATH - 12188 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JBP GARIB RATH - 12188, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
JBP GARIB RATH - 12188, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन