मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)जबलपुर (JBP)
रवि, मंगल, गुरु 997 किमी

गाड़ी संख्या 12188 नाम मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ, 997 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 13:30 0 1
दादर - DR 13:42 13:45 9 1
कल्याण जं. - KYN 14:22 14:25 54 1
ईगतपुरी - IGP 16:00 16:05 137 1
नासिक रोड - NK 16:55 17:00 188 1
मनमाड जं. - MMR 17:47 17:50 261 1
जलगांव जं. - JL 19:38 19:40 420 1
विज्ञापन
भुसावल जं. - BSL 20:20 20:25 445 1
खंडवा - KNW 23:15 23:20 568 1
हरदा - HD 00:29 00:31 676 2
इटारसी जं. - ET 02:10 02:20 752 2
पिपररिया - PPI 03:13 03:15 819 2
गदरवाड़ा - GAR 03:48 03:50 868 2
नरसिंहपुर - NU 04:20 04:22 913 2
जबलपुर - JBP 05:55 मंजिल 997 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188, मंजिल तक पहुंचने के लिए 997 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन