मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,मंगल,गुरु 997 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
13:30
दादर - DR
13:42
13:45
कल्याण जं. - KYN
14:22
14:25
ईगतपुरी - IGP
16:00
16:05
नासिक रोड - NK
16:55
17:00
मनमाड जं. - MMR
17:47
17:50
जलगांव जं. - JL
19:38
19:40
भुसावल जं. - BSL
20:20
20:25
खंडवा - KNW
23:15
23:20
हरदा - HD
00:29
00:31
इटारसी जं. - ET
02:10
02:20
पिपररिया - PPI
03:13
03:15
गदरवाड़ा - GAR
03:48
03:50
नरसिंहपुर - NU
04:20
04:22
जबलपुर - JBP
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188, मंजिल तक पहुंचने के लिए 997 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ - 12188, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन