JAT BTI EXP - 14502 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JAMMU TAWI (JAT)BHATINDA JN (BTI)
शुक्र 524 किमी

गाड़ी संख्या 14502 नाम JAT BTI EXP, 524 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JAMMU TAWI से 23:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन BHATINDA JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JAMMU TAWI - JAT स्रोत 23:15 0 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 01:00 01:05 100 2
JALANDHAR CANT - JRC 02:55 03:00 213 2
LUDHIANA JN - LDH 03:55 04:05 265 2
RAJPURA JN - RPJ 05:15 05:40 351 2
PATIALA - PTA 06:28 06:30 376 2
विज्ञापन
NABHA - NBA 06:58 07:00 401 2
DHURI JN - DUI 07:37 07:42 429 2
BARNALA - BNN 08:23 08:25 459 2
TAPA - TAPA 09:08 09:10 478 2
RAMPURA PHUL - PUL 09:23 09:25 492 2
BHUCHCHU - BCU 09:38 09:40 507 2
BHATINDA JN - BTI 10:20 मंजिल 524 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT BTI EXP - 14502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 524 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT BTI EXP - 14502 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT BTI EXP - 14502, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT BTI EXP - 14502, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन