JAT BTI EXP - 14502 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 524 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JAMMU TAWI - JAT
स्रोत
23:15
PATHANKOT CANTT - PTKC
01:00
01:05
JALANDHAR CANT - JRC
02:55
03:00
LUDHIANA JN - LDH
03:55
04:05
RAJPURA JN - RPJ
05:15
05:40
PATIALA - PTA
06:28
06:30
NABHA - NBA
06:58
07:00
DHURI JN - DUI
07:37
07:42
BARNALA - BNN
08:23
08:25
TAPA - TAPA
09:08
09:10
RAMPURA PHUL - PUL
09:23
09:25
BHUCHCHU - BCU
09:38
09:40
BHATINDA JN - BTI
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT BTI EXP - 14502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 524 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT BTI EXP - 14502 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT BTI EXP - 14502, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT BTI EXP - 14502, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन