जनसेवा एक्सप्रेस - 13419 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भागलपुर (BGP)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रोज 240 किमी

गाड़ी संख्या 13419 नाम जनसेवा एक्सप्रेस, 240 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भागलपुर से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भागलपुर - BGP स्रोत 14:05 0 1
अकबरनगर - AKN 14:20 14:21 15 1
सुल्तानगंज - SGG 14:31 14:32 25 1
बरियारपुर - BUP 14:54 14:55 43 1
जमालपुर जं. - JMP 15:11 15:16 53 1
धारहरा - DRH 15:29 15:30 65 1
अभयपुर - AHA 15:42 15:43 75 1
कजरा - KJH 15:52 15:53 83 1
विज्ञापन
किउल जं. - KIUL 16:33 16:35 99 1
लकीसराय जं. - LKR 16:40 16:42 100 1
बरहिया - BRYA 16:56 16:58 115 1
बरौनी जं. - BJU 18:00 18:10 138 1
बछरावा जं. - BCA 18:29 18:31 154 1
दलस्सिंह सराय - DSS 18:42 18:44 165 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 19:12 19:17 189 1
खुदीराम बी पूसा - KRBP 19:28 19:30 202 1
ढोली - DOL 19:42 19:44 215 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 20:40 मंजिल 240 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 240 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन