जनसेवा एक्सप्रेस - 13419 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 240 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
स्रोत
14:05
अकबरनगर - AKN
14:20
14:21
सुल्तानगंज - SGG
14:31
14:32
बरियारपुर - BUP
14:54
14:55
जमालपुर जं. - JMP
15:11
15:16
धारहरा - DRH
15:29
15:30
अभयपुर - AHA
15:42
15:43
कजरा - KJH
15:52
15:53
किउल जं. - KIUL
16:33
16:35
लकीसराय जं. - LKR
16:40
16:42
बरहिया - BRYA
16:56
16:58
बरौनी जं. - BJU
18:00
18:10
बछरावा जं. - BCA
18:29
18:31
दलस्सिंह सराय - DSS
18:42
18:44
समस्तीपुर जं. - SPJ
19:12
19:17
खुदीराम बी पूसा - KRBP
19:28
19:30
ढोली - DOL
19:42
19:44
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
20:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 240 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन