जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जामनगर (JAM)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रवि, मंगल, गुरु 812 किमी

गाड़ी संख्या 22924 नाम जामनगर बांद्रा हमसफ़र, 812 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जामनगर से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जामनगर - JAM स्रोत 20:00 0 1
हापा - HAPA 20:10 20:12 9 1
राजकोट जं. - RJT 21:17 21:22 85 1
वांकानेर जं. - WKR 22:19 22:21 127 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 23:26 23:28 201 1
वीरमगाम जं. - VG 00:43 00:45 267 2
विज्ञापन
अहमदाबाद जं. - ADI 01:55 02:15 332 2
आणंद जं. - ANND 03:14 03:16 396 2
वडोदरा जं. - BRC 03:57 04:02 432 2
भरूच जं. - BH 04:50 04:52 502 2
सूरत - ST 06:12 06:17 561 2
वापी - VAPI 07:27 07:29 653 2
बोरिवली - BVI 09:21 09:25 793 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 10:20 मंजिल 812 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924, मंजिल तक पहुंचने के लिए 812 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन