जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 812 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जामनगर - JAM
स्रोत
20:00
हापा - HAPA
20:10
20:12
राजकोट जं. - RJT
21:17
21:22
वांकानेर जं. - WKR
22:19
22:21
सुरेन्द्रनगर - SUNR
23:26
23:28
वीरमगाम जं. - VG
00:43
00:45
अहमदाबाद जं. - ADI
01:55
02:15
आणंद जं. - ANND
03:14
03:16
वडोदरा जं. - BRC
03:57
04:02
भरूच जं. - BH
04:50
04:52
सूरत - ST
06:12
06:17
वापी - VAPI
07:27
07:29
बोरिवली - BVI
09:21
09:25
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924, मंजिल तक पहुंचने के लिए 812 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जामनगर बांद्रा हमसफ़र - 22924, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन