जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)अजमेर जं. (AII)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 134 किमी

गाड़ी संख्या 79602 नाम जयपुर अजमेर पैसेंजर, 134 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP Src 17:15 0 1
कनकपुरा - KKU 17:24 17:25 9 1
धानक्य - DNK 17:33 17:34 19 1
बोबस - BOBS 17:42 17:43 29 1
असलपुर जोबनर - JOB 17:50 17:51 37 1
ढिंडा - DHND 17:56 17:57 42 1
हिरनोदा - HDA 18:00 18:01 46 1
विज्ञापन
फुलेरा जं. - FL 18:08 18:10 55 1
नारायणा - NRI 18:22 18:23 65 1
सखुन - SK 18:32 18:33 77 1
गहलोता - GLTA 18:44 18:45 91 1
तिलोनिया - TL 18:52 18:53 95 1
किशनगढ़ - KSG 19:08 19:10 109 1
MADAR JN - MDJN 19:34 19:35 128 1
अजमेर जं. - AII 20:35 Dest 134 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन