जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 134 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
17:15
कनकपुरा - KKU
17:24
17:25
धानक्य - DNK
17:33
17:34
बोबस - BOBS
17:42
17:43
असलपुर जोबनर - JOB
17:50
17:51
ढिंडा - DHND
17:56
17:57
हिरनोदा - HDA
18:00
18:01
फुलेरा जं. - FL
18:08
18:10
नारायणा - NRI
18:22
18:23
सखुन - SK
18:32
18:33
गहलोता - GLTA
18:44
18:45
तिलोनिया - TL
18:52
18:53
किशनगढ़ - KSG
19:08
19:10
MADAR JN - MDJN
19:34
19:35
अजमेर जं. - AII
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर अजमेर पैसेंजर - 79602, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन