राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321 रेल समय सारणी, मार्ग

इंदौर जं. ब.ला. (INDB)पटना जं. (PNBE)
शनि 1401 किमी

गाड़ी संख्या 19321 नाम राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस, 1401 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इंदौर जं. ब.ला. से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इंदौर जं. ब.ला. - INDB स्रोत 13:55 0 1
देवास - DWX 14:26 14:28 39 1
उज्जैन जं. - UJN 15:20 15:35 80 1
शुजलपुर - SJP 16:57 16:59 183 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 18:10 18:15 253 1
बीना जं. - BINA 21:00 21:05 402 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 23:05 23:10 554 1
ओरई - ORAI 00:38 00:40 668 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 03:55 04:00 775 2
लखनऊ - LKO 05:25 05:35 849 2
AYODHYA CANTT - AYC 07:45 07:47 976 2
अकबरपुर - ABP 08:50 08:52 1037 2
जौनपुर जं. - JNU 09:53 09:55 1115 2
वाराणसी जं. - BSB 11:35 11:45 1172 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 12:30 12:40 1189 2
पटना जं. - PNBE 15:50 मंजिल 1401 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।