राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1402 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
13:55
देवास - DWX
14:36
14:38
उज्जैन जं. - UJN
15:25
15:45
शुजलपुर - SJP
17:04
17:06
भोपाल जं. - BPL
18:35
18:45
बीना जं. - BINA
21:00
21:05
झांसी जं. - JHS
23:12
23:22
ओरई - ORAI
00:37
00:39
कानपुर सैंट्रल - CNB
04:00
04:05
लखनऊ - LKO
05:25
05:35
फैजाबाद जं. - FD
07:38
07:40
अकबरपुर - ABP
08:37
08:39
जौनपुर जं. - JNU
09:51
09:53
वाराणसी जं. - BSB
11:35
11:45
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
12:28
12:38
पटना जं. - PNBE
16:55
17:05
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
17:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1402 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस - 19321, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन