गोदावरी एक्सप्रेस - 12728 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हैदराबाद डेक्कन (HYB)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 709 किमी

गाड़ी संख्या 12728 नाम गोदावरी एक्सप्रेस, 709 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 05:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB स्रोत 17:15 0 1
सिकंदराबाद जं. - SC 17:35 17:40 10 1
काजीपेट जं. - KZJ 19:30 19:32 142 1
वारंगल - WL 19:45 19:47 152 1
महबूबाबाद - MABD 20:32 20:33 212 1
खम्मम - KMT 21:10 21:12 259 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 23:05 23:15 359 1
इलुरु - EE 00:01 00:02 418 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 00:41 00:42 466 2
निदादावोलु जं. - NDD 00:57 00:58 486 2
विज्ञापन
राजामुन्द्री - RJY 01:39 01:41 508 2
अनापारती - APT 02:01 02:02 532 2
समालकोट जं. - SLO 02:23 02:24 559 2
पिथापुरम - PAP 02:36 02:37 571 2
अन्नावरम - ANV 02:53 02:55 595 2
टूनी - TUNI 03:10 03:11 612 2
नरसीपटनम रोड - NRP 03:30 03:31 634 2
इलामनचिली - YLM 03:47 03:48 652 2
अनकापल्ले - AKP 04:05 04:06 676 2
दुवादा - DVD 05:00 05:01 692 2
विशाखापत्तनम - VSKP 05:50 मंजिल 709 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोदावरी एक्सप्रेस - 12728, मंजिल तक पहुंचने के लिए 709 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोदावरी एक्सप्रेस - 12728 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोदावरी एक्सप्रेस - 12728, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोदावरी एक्सप्रेस - 12728, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन