गोदावरी एक्सप्रेस - 12728 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 709 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
17:15
सिकंदराबाद जं. - SC
17:35
17:40
काजीपेट जं. - KZJ
19:30
19:32
वारंगल - WL
19:45
19:47
महबूबाबाद - MABD
20:32
20:33
खम्मम - KMT
21:10
21:12
विजयवाड़ा जं. - BZA
23:05
23:15
इलुरु - EE
00:01
00:02
टाडेपल्लीगुडम - TDD
00:41
00:42
निदादावोलु जं. - NDD
00:57
00:58
राजामुन्द्री - RJY
01:39
01:41
अनापारती - APT
02:01
02:02
समालकोट जं. - SLO
02:23
02:24
पिथापुरम - PAP
02:36
02:37
अन्नावरम - ANV
02:53
02:55
टूनी - TUNI
03:10
03:11
नरसीपटनम रोड - NRP
03:30
03:31
इलामनचिली - YLM
03:47
03:48
अनकापल्ले - AKP
04:05
04:06
दुवादा - DVD
05:00
05:01
विशाखापत्तनम - VSKP
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोदावरी एक्सप्रेस - 12728, मंजिल तक पहुंचने के लिए 709 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोदावरी एक्सप्रेस - 12728 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोदावरी एक्सप्रेस - 12728, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोदावरी एक्सप्रेस - 12728, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन