NARASAPUR EXP - 17256 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HYDERABAD DECAN (HYB)NARASAPUR (NS)
रोज 461 किमी

गाड़ी संख्या 17256 नाम NARASAPUR EXP, 461 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HYDERABAD DECAN से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन NARASAPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HYDERABAD DECAN - HYB स्रोत 21:30 0 1
SECUNDERABAD JN - SC 21:55 22:00 10 1
BIBINAGAR - BN 22:29 22:30 43 1
NALGONDA - NLDA 23:42 23:43 120 1
MIRYALAGUDA - MRGA 00:10 00:11 158 2
VISHNUPURAM - VNUP 00:26 00:27 178 2
NADIKUDI JN - NDKD 00:46 00:47 196 2
PIDUGURALLA - PGRL 01:09 01:10 217 2
SATTENAPALLE - SAP 01:44 01:45 249 2
GUNTUR JN - GNT 02:58 03:00 291 2
विज्ञापन
MANGALAGIRI - MAG 03:29 03:30 311 2
VIJAYAWADA JN - BZA 04:05 04:15 323 2
GUDIVADA JN - GDV 04:48 04:50 367 2
MANDAVALLI - MDVL 05:24 05:25 389 2
KAIKALUR - KKLR 05:30 05:31 396 2
AKIVIDU - AKVD 05:48 05:50 413 2
BHIMAVARAM TOWN - BVRT 06:18 06:20 430 2
BHIMAVARAM JN - BVRM 06:30 06:35 432 2
VIRAVASARAM - VVM 06:49 06:50 442 2
PALAKOLLU - PKO 07:04 07:05 452 2
NARASAPUR - NS 07:45 मंजिल 461 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NARASAPUR EXP - 17256, मंजिल तक पहुंचने के लिए 461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NARASAPUR EXP - 17256 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NARASAPUR EXP - 17256, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NARASAPUR EXP - 17256, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन